пн. - вс. с 9:00 до 18:00

Санкт-Петербург,

ул. Симонова, 15

Интересное решение: стекло в дизайне кухни

Как создать легкий интерьер на кухне — совместить глухие секции, открытые полочки и створки со стеклом. Такой дизайн кухни всегда будет в моде!

Использование стекла и открытых полочек не только создадут уют, но так же сэкономят Ваш бюджет, ведь материала (дерева, ЛДСП, МДФ) на изготовление уйдет меньше, а вместительность останется прежней.

Прозрачное стекло в дизайне кухни

Прозрачное стекло как дань моде 18-19 веков, настоящая классика, когда многообразия материалов было не так много, но удивительные витражи идеально дополняли створки шкафчиков на кухне.

Именно прозрачное стекло дешевле всех для создания дизайна кухни. Если Вы хотите украсить кухню красивыми сервизами или создать интерьер в стиле лофт, прозрачное стекло станет идеальным выбором, а так же спасет Вашу посуду от пыли.

Матовое стекло в дизайне кухни

Хотите разбавить интерьер, придать ему легкости, но не хотите выставлять содержимое шкафчиков на обозрение гостей? Выбирайте матовое стекло. Оно прекрасно сочетается как со светлым, так и с темным фасадом кухни.

Ищите креатива? Используйте матовое стекло и подсветку внутри шкафчика, тогда Ваши гости будут видеть только силуэты посуды внутри. Данное решение придаст кухне интриги и особенности.

Тонированное стекло в дизайне кухни

Еще одним вариантом в дизайне кухни является тонированное стекло. Оно поможет приглушить видимость посуды внутри шкафчика. Тонированное стекло оригинально смотрится на светлой кухне, а на темной в цветах дуб, венге, махагон или орех словно сливается воедино, создавая неповторимый дизайн.

Витражное стекло в дизайне кухни

Витражное стекло само по себе дорогое удовольствие, но создать мягкий дизайн в английской стиле поможет именно оно. Яркие краски, множество рисунков и фактур, вот что такое витражное стекло!

Бесплатная консультация мастера: Артем Егоров.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

2023 – Mebelarty


      Программа скидок

      У нас разработана программа скидок:

      1. Скидка 5% предоставляется при комплексном заказе мебели общей стоимостью от 300 т.р. (например, кухонный гарнитур + шкаф-купе).

      2. Кэшбек (возврат) 4% - возвращается после установки мебели при публикации поста-отзыва на страничке клиента в социальной сети ВКонтакте с фотографиями о своей новой мебели.

      3. Кэшбек (возврат) 4% - возвращается после установки мебели при публикации сообщения-отзыва в «домовом чате» Телеграмм (если есть) с фотографиями о своей новой мебели.

      Скидки и кэшбек суммируются


      Также не стоит забывать, что мебель на заказ – это не только свобода фантазии в реализации идей по созданию уюта в доме, но и огромные возможности выбора по цене. Мы работаем в очень широком ценовом диапазоне. Самая дорогая наша кухня стоила за последний год больше 1 млн., а самая бюджетная – всего 90 т.р. Если с премиальными фасадами или каменной столешницей Вы выходите из бюджета, то можно обратить внимание на вполне добротные и качественные материалы в классах комфорт или бизнес.

      Рассчитать стоимость
      Top